Как решить проблему с шумными соседями, когда полиция не открывает дверь и участковый бессилен?

• г. Екатеринбург

Как быть, если соседи очень часто сильно шумят (музыка, хохот, хлопанье дверями с размаху и т.д.) после 23:00, но полиции попросту не открывают дверь: у них нет домофона, не работает дверной звонок, на стук попросту не открывают и продолжают шуметь, полиция ничего не может сделать, лишь передать вызов участковому. .. Но и участковому они не откроют, как тогда быть?

Ответы на вопрос (2):

---пишите жалобу на участкового если он не принимает меры

нам что научить полицию работу свою выполнять? вызывайте полицию пусть составляют на них протокол если не хотят работать жалобу на участкового начальнику полиции