Газэнергобанк подал в суд за неуплату кредита, полученного в 2013 году - стоит ли идти и каковы возможные последствия?

• г. Трубчевск

Газэнергобанк подал в суд за неуплату, кредит брала в 2013 году, сегодня пришла повестка в суд, стоит ли идти? И могу ли я не поити в суд? чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Можете не ходить. А можете попробовать снизить сумму долга путем написания возражений и снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ.