Как можно снизить размер алиментов при наличии пенсионеров в семье?

• г. Карачаевск

КАК МОЖНО УМЕНЬШИТЬ АЛИМЕНТЫ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Проконсультируйте меня пожалуйста. Я РАЗВЕЛСЯ С ЖЕНОЙ, ПОСЛЕ ОНА ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ НА НА ДВОИХ НАШИХ ДЕТЕЙ. 25 % ОТ ЗАРПЛАТЫ 10 ЛЕТ Я ВСЁ ИСПРАВНО ПЛАЧУ. САМ Я СЛУЖУ В ОРГАНАХ МВД. КАК МОЖНО УМЕНЬШИТЬ АЛИМЕНТЫ? У МЕНЯ РОДИТЕЛИ ПЕНСИОНЕРЫ, ОТЕЦ ИНВАЛИД, МАТЬ ХОТЬ НА ПЕНСИИ НО ЕЩЁ РАБОТАЕТ.

Ответы на вопрос (1):

на двоих детей полагается 1/3 доходов, а не по 25%.

в суд на уменьшение подавайте