Как аннулировать заполненную анкету с личными данными в магните?

• г. Анапа

Вчера была на собеседовании, заполнила анкету в магните. Теперьхочу аннулировать анкету, там данные моего паспорта, прописка и т.д.как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вчера была на собеседовании, заполнила анкету в магните.теперьхочу аннулировать анкету, там данные моего паспорта, прописка и т.д.как это сделать?

---подойдите и попросите вернуть документы (вернее копии)

Спросить
Пожаловаться

Сегодня заполняла анкету в одной организации при собеседование на работу. В анкете были такие пункты как паспортные данные. Заполнила. И только придя домой меня осенило. Почитала отзывы об этой компании и пожалела, чтотнаписала это. Могу ли я забрать у них свою анкету с данными.

Сегодня заполняла анкету в одной организации при собеседование на работу. В анкете были такие пункты как паспортные данные. Заполнила. И только придя домой меня осенило. Почитала отзывы об этой компании и пожалела, что, написала это. Могу ли я забрать у них свою анкету с данными. И что делать, если там была строка с разрешением на обработку моих данных. Не обнаружил ли я потом каких-либо кредитов на свое имя?

Вообщем ходила на собеседование в одну компанию заполнила анкету с паспортными данными и подписалась в этой анкете, теперь боюсь что эта компания мошенников. Что могут сделать с моими паспортными данными и подписью без моего ведома и что можно сделать если это мошенники? Так как когда они мне позвонили повторно после собеседования, я спросили могу ли забрать свою анкету обратно, на что мне ответили что они ее уничтожили.

Я заполняла анкету при собеседовании на работу. В анкете нужно было указать мои паспортные данные, прописку, образование, поставить подпись. Могут ли эти данные быть использованы мошенниками? Взять кредит на мое имя, например, или еще что-нибудь?

Вчера заполнила анкету у консультанта на кредитную карту Тинькофф, он сделал снимки моего паспорта. Никакие договора я не подписывала, только заполнили анкету на кредитку. Могу ли я отказаться от оформление карты?

Перед новым годом был на собеседовании на работу.

Заполнил анкету где было написано указать - паспорт, инн и снилс.

Правомерно ли работодателю просить указывать эти данные и чем мне это может грозить?

На собеседование заполнила анкету, где были строки паспортных данных. Оказалось, что это мошенники, в салоне делающие бесплатные услуги, а потом уговаривающие взять кредит на оплату процедуры. Боюсь, что на паспортные данные возьмут кредит, ведь в анкете я расписывались за правильность данных. Как мне можно проверить или предотвратить кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Данные анкет после собеседования.

Я долго искала работу, ходила по собеседованиям, заполняла анкеты. Одно собеседование - и данные из моей анкеты сотрудниками службы безопасности занесены в базы данных больницы, нескольких больниц. Они не могут принять меня на работу, поскольку я прохожу лечение в нескольких больницах одновременно. Что делать в такой ситуации? Какие юридические меры можно предпринять в данной ситуации?

Я была на собеседовании, заполнила анкету соискателя и у меня попросили скан паспорта для проверки СБ. Сказали ждать звонка. Как выяснилось позже что ни кому так и не позвонили. У всех только брали анкеты и делали скан копию паспорта. Нужно пережить теперь за то что это могут быть мошенники? И куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение