Как аннулировать заполненную анкету с личными данными в магните?

• г. Анапа

Вчера была на собеседовании, заполнила анкету в магните. Теперьхочу аннулировать анкету, там данные моего паспорта, прописка и т.д.как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вчера была на собеседовании, заполнила анкету в магните.теперьхочу аннулировать анкету, там данные моего паспорта, прописка и т.д.как это сделать?

---подойдите и попросите вернуть документы (вернее копии)