Конфликт на парковке - сосед обвиняет меня в повреждении его автомобиля. Что делать?

• г. Юрга

На парковке задела колесом соседнию машину, вывернулась и остановилась не много дальше. Вышла посмотрела обе машины. На моей и на той царапин нет. подождала, хозяин так и не вышел. Я уехала. А сегодня он мне на роботе стал пред являть то что я ему поцарапала машину и должна за это 6 т.р. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не отдавайте- факт ДТП, размер ущерба да и вашу вину еще надо доказать