Возможно ли отказать врачу в постановке на учет по беременности, если пациентка обратилась без записи после выписки из больницы?

• г. Новосибирск

Имеет ли право отказать врач о постановке на учет по беременности, если обратилась к нему без записи после выписки из больницы, где лежала на сохранении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имеет права отказать. подавайте жалобу в департамент здравоохранения.