Возможно ли переезд через российскую границу с грудным ребенком на руках из Казахстана в Омск на своей машине?

• г. Петропавловск

Мы собрались из казахстана поехать в Омск на своей машине,3 детей и трое взрослых, один из детей грудничок, могу ли я переехать через российскую границу с ним на руках?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет, все дети должны находиться в детских удерживающих устройствах.