Мне 45 лет. Я работаю техничкой. Мужу 80 лет. Он получает пенсию. Буду ли я получать его пенсию, если он умрет?

• г. Москва

Мне 45 лет. Я работаю техничкой. Мужу 80 лет. Он получает пенсию. Буду ли я получать его пенсию, если он умрет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет, не будете получать.

Здравствуйте! Буду ли я получать его пенсию,если он умрет? - нет, у каждого своя пенсия.

Нет, не будете.