Возможно ли перевестись на бюджетную форму обучения в другой ВУЗ и на 3 курс после окончания 2 курса в своем текущем ВУЗе?

• г. Томск

Я заканчиваю 2 курс в ВУЗе на бюджете, и хотел бы по окончании 2 курса перевестись в другой ВУЗ в другом городе на 3 курс и на бюджет. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да- это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Учусь в вузе на бюджете, закрыла первый семестр первого курсв, не понравилось и хочу поступить в другой вуз на бюджет снова на первый курс. Возможно ли такое? И могу ли я подать копии документов в новый вуз, дождаться извещения о принятии / отказе, не отчисляясь из своего первого вуза? То есть будет ли видна какая-то информация в новом вузе о том, что я учусь в другом вузе?

Мой сын обучается на 1 курсе в одном ВУЗЕ на бюджете. Он решил после окончания 1 курса отчислиться и поступить в другой ВУЗ снова на 1 курс на бюджет. Реализовал ли он свое право на бюджетное образование единовременно и единожды? Либо он сможет поступить и учиться на бюджете?

Спасибо.

Можно ли проучившись 2 курса на бюджете в госвузе и отчислившись по собств. Желанию, поступить на 1 курс на бюджет в другой вуз? Спасибо.

Я сейчас учусь на бюджете университете своего родного города, оканчиваю 1 курс. Хочу попробовать перепоступить в другой ВУЗ в другом городе на бюджет.

Могу ли я быть зачисленной в другом вузе на бюджет, не отчисляясь из первого (в котором учусь сейчас)?

Узнает ли другой ВУЗ о том, что я учусь здесь?

У меня дочь учится на 3-курсе в ВУЗе на бюджете в Москве, она хочет поступить в другой ВУЗ в Казань тоже на бюджет. Можно ли не бросая данный ВУЗ, поступить в другой ВУЗ г.Казань на бюджет? И только на первый курс? Есть ли какие льготы?

Я учусь на 1 курсе вуза на бюджете, хочу уйти в другой вуз на бюджет по результатам нового егэ не важно на какой курс. Как это можно осуществить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела перевестись в другой вуз другого города, закончила 1 курс, все дисциплины закрыты, директор вуза не хочет предоставлять мне справку о периоде обучения. Могу ли я отчилюслиться по собственному желанию и далее восстановиться в другом Вузе и остаться на бюджете?

Я заканчиваю 1 курс колледжа, заканчиваю на бюджете. Хочу перевестись в другой колледж на 2 курс, возможно ли это сделать на бюджет?

Могу ли я перевестись на другой Вуз в другом городе?

Здравствуйте. Если меня уволили с работы по причине-утрата доверия. Из-за этого отчислили из Вуза с последнего курса. Могу ли я перевестись на другой Вуз в другом городе?

В Вузе куда я хочу перевестись, говорят, что по закону я могу только заново поступить на 1 курс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение