Вопрос о начислении пенсии за апрель, если документы будут сданы после дня рождения

• г. Бокситогорск

9 апреля мне 55 лет, все докумены не успею собрать, мне начислят пенсию за апрель или нет? если я их сдам например 10 апреля 2015 г.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Наталья, если заявление со всеми документами сдадите 10 апреля, то и пенсия будет назначена с 10 апреля.