Скажите пожалуйста какое расстояние должно быть от окон соседи и его дома до сливной ямы. На каком расстоянии ее можно поставить?

• г. Аксай

Скажите пожалуйста какое расстояние должно быть от окон соседи и его дома до сливной ямы. На каком расстоянии ее можно поставить?

Ответы на вопрос (3):

на расстоянии 3 метра от границы участка.

все расстояния от межи должны быть прописаны в вашем градостроительном плане. и до ямы, и до всего прочего.

То есть от забора отступить 3 метра и можно ставить сливную яму? Правильно?!