Я осталась с грудным ребёнком, когда мужа посадили. Могу ли я что-то написать к амнистии, и куда писать?

• г. Березники

Я осталась с грудным ребёнком, когда мужа посадили. Могу ли я что-то написать к амнистии, и куда писать?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.