Кто получит опекунство над общим сыном - гражданин Казахстана или РФ?

• г. Кугалы

Ответьте пожалуйста! Сил нет никаких. Мне 22 года, замужем почти 4 года. Я гражданка РФ.у меня есть дочь. Дочь тоже гражданка РФ.Муж взял меня с ней. муж гражданин казахстана. Брак заключен в казахстане. Есть совместный сын.3 года ему. он рожден на территории Казахстана. Меня мучает один вопрос! С кем останутся дети? Про дочь я не волнуюсь, так как муж ее не удочерял... а вот за сына боюсь...! Помогите ответом пожалуйста, я вся извелась уже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Дети останутся с родителями по имущественному положению