Скажите пожалуйста выделяется ли какая нибудь помощь погорельцам из государства? Сгорел дом барачного типа. Спасибо! Алексей.

• г. Уральск

Скажите пожалуйста выделяется ли какая нибудь помощь погорельцам из государства? Сгорел дом барачного типа. Спасибо! Алексей.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в акимат по месту жительства.

Мы с женой жили в доме барачного типа,утром 7марта вдруг дом загорелся и почти весь сгорел за 30минут и сейчас мы вынужденны жить там где примут,день у одних день у других,Выделяется ли какая-нибудь помощь от государства на восстановление так дом не застрахован?А в Акимат мы хотели бы идти уже подготовленными когда спадут ожоги после пожара,Спасибо!

А в Акимат мы хотели бы идти уже подготовленными когда спадут ожоги после пожара,

Не надо с этим тянуть.