Как получить свидетельство о расторжении брака, если развод был в Краснодаре и мы проживаем в Белой Калитве?

• г. Белая Калитва

Мы с молодым человеком собираемся пожениться, но он уже был женат и находиться в разводе! Но в паспорте не стоит штамп о разводе и свидетельство о расторжении брака тоже нет. Так развод был без него. Как взять свидетельство о расторжении брака, если развод был в Краснодаре, а мы живем в Белой Калитве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно попросить бывшую жену, что бы она отправила по почте или самим ехать