Возможно ли оформить многодетность при нахождении в гражданском браке и исполнении алиментов по договоренности?

• г. Москва

От первого брака двое детей. Разведен. Плачу алименты по договоренности. Сейчас проживаю в гражданском браке с другой женщиной с которой у нас общий ребенок. Могу ли я оформить многодетность? Если нет то почему.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я оформить многодетность. -нет конечно.