Хотел уточнить. Хочу повесить баннер на балконе жилого дома как свою рекламу? Чем грозит.

• г. Магнитогорск

Хотел уточнить. Хочу повесить банер на балконе жилого дома как свою рекламу? Чем грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы должны согласовать наружную рекламу с ТСЖ и местной администрацией (Федеральный закон "О рекламе").

Если балкон ваш и вам принадлежит,можно вешать не согласовывая.