Как получить выплату пострадавшему в ДТП без предоставления авто к осмотру и отказе страховой?

• г. Переславль-Залесский

Я был пострадавшим при дтп не обращаясь в страховую, я сделал независимую оценку, но страховая отказала в выплате т..к. я не предоставил авто к осмотру, машина уже востановленна, как в такой ситуации получить выплату?

Ответы на вопрос (1):

в суд обращайтесь