Как узнать прошла ли оплата за патент на работу, если я оплачиваю через карту Сбербанке онлайн.

• г. Москва

Как узнать прошла ли оплата за патент на работу, если я оплачиваю через карту Сбербанке онлайн.

Ответы на вопрос (2):

Нажмите кнопку "печатать чек" и распечатайте.

Вам в любом случае нужно иметь с собой бумажное подтверждение оплаты-это и есть распечатанный чек

Списание денежных средств со счета означает, что перечисление произошло. Можете обратиться непосредственно в любое отделение СБ РФ или позвонить в службу поддержки (88005555550)