Как решить проблему с проживанием после развода, когда один из супругов не является собственником комнаты, но прописан в ней?

• г. Яровое

Мы разведены, уже второй раз, отучала от пьянства. А теперь хочу выписать сприваезированной комноты. Он не собственик,.. я и 2-е детей собственики... до того как получить комнату в общежитии онучаствовал в материнском доме в приватезации, после армии... мы поженились, ему от завода доли комнату сразу как я родила, затем через несколько лет, появилась возможность за долги приобрести комату 18 кв, была 12 кв... приватезироваа я её ,когда быа с бывшим уже в разводе... но в документах данные были перенесины автоматически с моленькой комнаты имеется в веду прописка. Получается что он уже изначально как-будто жи там... как быть? Жить не выносимо, много сказывается на детях, он через их на меня действует, мне жалко что детям приходится страдать и жить в таких условиях... в финансах поддержки мало... плачу кредиты, одеваю их я,и жильё...если есть субсидия то мне легче...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сможете выписать его в судебном порядке.

Можно, но в судебном порядке.

Обращайтесь помогу в суде. Можно разобраться за один процесс.

т. 8 923 645 88 06