Как иностранному гражданину России вступить в права наследования на Украине дистанционно?

• г. Туапсе

Мне нужно вступить в права наследования на Украине, я гражданка России. Могу ли я сделать это дистанционно? Или заявить права на наследования, дистанционно?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я сделать это дистанционно?Или заявить права на наследования ,дистанционно?

Светлана Анатольевна. только передав доверенность на кого то из родственников