Как зарегистрировать модернизированную пневматическую винтовку в ОЛР для использования в охоте?

• г. Курган

Приобрел пневматическую винтовку мощностью до 7,5 Дж. К ней в комплекте шла усиленная газовая пружина, установив которую можно получить более высокую мощность и использовать винтовку для охоты. Могу ли я зарегистрировать данную винтовку в ОЛР, если я самостоятельно произведу ее модернизацию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно.