Как осуществить (поэтапно) временную регистрацию в Севастополе.

• г. Севастополь

Как осуществить (поэтапно) временную регистрацию в Севастополе.

Ответы на вопрос (1):

Временная регистрация, это временная прописка по украински. Вам потребуются во первых Российские документы, заявление на временную регистрацию, согласие лица у которого вы собрались регистрироваться. Обращайтесь в ближайшее отделение полиции, в паспортный стол, в органы фмс