Разбираюсь с пометками в аппеляции, написанной адвокатом - что обозначают (л.д. 26-27) и как они попали в это дело?

• г. Санкт-Петербург

Смотрю аппеляцию которую мне писал адвокат. И там вот такие пометки, что они обозначают? (л.д.26-27). если это страницы дела, то откуда она взяла это? не пойму.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Татьяна!

л.д. - это лист дела. Откуда взяла? - Это было взято при ознакомлении адвоката с делом.

это общепринятый термин. листы дела 26-27.

Все листы гражданского дела пронумерованы и составлена опись.