Арест пенсионного счета матери - как вернуть списанные деньги?

• г. Владивосток

В сентябре 2014 г пенсионный счет моей матери арестовали судебные приставы, 16.10.14 после предоставления справок, вынесли постановление о снятии ареста. Сбербанк арест не снимал и утверждал, что постановление не поступало. В феврале 2015 г состоялся суд, который отказал в удовлетворении моей жалобы на бездействие судебных приставов. Последние утверждают, что отправляли дважды постановление о снятии ареста в электронном виде и 23.01.15 заказным письмом. Я сама относила постановление в Сбербанк 18.11.14. И только 06.03.15 после написания претензии и очередной отправки постановления, арест сняли. Все это время списывали всю пенсию и соц. выплаты. Подскажите, пожалуйста, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Вернуть деньги не получится... К сожалению. Но приставы могут только 50 процентов с пенсии удерживать...

деньги вернуть проблематично, видимо и счета арестовали для погашения долга и исполнительского сбора,