Очень сильно торопился от медецинского осведетельствования отказался, что теперь будет?

• г. Москва

Скажите у нас такая ситуация остановили, показало остаточное. Очень сильно торопился от медецинского осведетельствования отказался, что теперь будет? Лишат? Ина сколько?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Евгений! Увы однозначно Лишение срок определит суд либо 1,6 либо 2 года.

Лишат. От 1,5 до 2 лет.

С уважением,

Александров Е.Н.