Могу ли я жить и работать в Воронеже со статусом временного убежища и статусом соотечественника-переселенца в Липецкой области?

• г. Липецк

День добрый! Я гражданка Украины, в ноябре получила статус временного убежища в Липецкой области, в марте там же статус соотечественника-переселенца. Могу ли я с этими документами жить и работать в Воронеже?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Все только на территории Липецкой области.