Лишение ежемесячного детского пособия до 1,5 лет из-за неправильного начисления - законно ли это?

• г. Томск

У меня проблема заключается в том, что меня лишили ежемесячного детского пособия до 1,5 лет, мотивируя тем, что была не правильно начислена выплата и они переплачивали мне по 2000 ежемесячно. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет,незаконно.Если это не счетная ошибка,и Вы оспариваете удержание,то удержать могут только через суд.