Сирота, прописанная у тёти - возможно ли получить закрепленное жилье и встать в очередь на жилищное обеспечение в 20 лет?

• г. Уфа

Я сирота и прописана в квартире своей тёти.Является ли это жилье закрепленным за мной и имею ли я право встать в очередь на получение жилья? Мне 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у вас только право на проживание, а не собственности, то вы имеете право встать в очередь на получение жилья