Как будут высчитываться алименты, учитывая пенсию по инвалидности и официальную зарплату

• г. Прокопьевск

У меня двое детей, я получаю пенсию по инвалидности (10000), параллельно работаю (официально) (24000), если я буду платить алименты с чего будут высчитывать? С зар. платы или зар. плата+ пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, алименты будут взыскиваться и с пенсии, и с з/п