Отмена льготного педагогического стажа для работников детского дома - стоит ли остаться или уйти?

• г. Торжок

Я отработала в детском доме 21 год. Нам объявили, что в 1 сентября 2015 года не будет идти льготный педагогический стаж. Так как детский дом будет называться центр по содействию детей в семью. А вообще планируют отменить льготный стаж? Или стоит уйди в другое место работы и доработать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Льготный стаж идет, и пока его никто не отменяет.

А вообще планируют отменить льготный стаж? Или стоит уйди в другое место работы и доработать.

--- вы сможете отстоять в суде ваше право на льготный стаж. доказав тождество работы. профессии и наименование организации. пока не отменили льготный стаж и вы можете пробовать трудоустроиться на другое место работы. просто стаж должен быть непрерывный.