Нормативное регулирование наличия колясочной в многоквартирном доме - требования и площадь

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, регламентируется ли каким-нибудь нормативным документом наличие-в многоквартирном доме колясочной для хранения детских колясок? Если такое положение имеется, то поскпдите какое, и какова должна быть площадь этой колясочной?

Ответы на вопрос (1):

Никаким документом не регламентируется...