Как получить страховую компенсацию за перелом ноги ребенка в ДТП и кто за это ответственен - медицинская или автостраховая компания?

• г. Курск

Могу ли я получить страховую компенсацию за перелом ноги ребенка в ДТП, если он зафиксирован в больнице сразу после ДТП? и с кого это спрашивать? У мед или авто страховой компании?

Ответы на вопрос (2):

со страхователя виновника ДТП по ОСАГО

Вы можете требовать с виновника ДТП.

Обращайтесь поможем. Юрист в г.Курске Никитин Олег.