У моего гражд. Мужа запрет на въезд в РФ, какие шансы если я по доверенности подам на обжалование запрета?

• г. Екатеринбург

У моего гражд. Мужа запрет на въезд в РФ, какие шансы если я по доверенности подам на обжалование запрета?

Ответы на вопрос (3):

у моего гражд. мужа запрет на въезд в РФ, какие шансы если я по доверенности подам на обжалование запрета?

---шансы есть. но смотря что за нарушение

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро, нарушение- штрафы гибдд

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если нарушение по штрафам , то в большинстве случаев отменяют.

Спросить
Пожаловаться

Моему мужу в уфе уфмс сказали что поставили запрет на въезд в рф было два суда дали только штраф без реадмиссии почему поставили запрет после въезда на территорию рф ни каких документов о запрете нет только со слов хотя проверяю на сайте уфмс нет ни какого запрета.

У меня такой вопрос: озапрете въезда в Рф...поставили моей родственнице на сколько известно ставиться запрет на 3 года.. где можно узнать о снятии запрета на въезд в РФ?

Здравствуйте можно ли отменить запрет на въезд в рф если есть несовершеннолетний ребенок. Какие шансы в этом случае на отмену запрета?

У меня запрет на въезд в РФ на 3 года хочу обжаловать отменить отец гражданин РФ, есть уведомление о запрете, какие документы и куда надо подать для отмены запрета въезд? (являюсь студентом заочником)

С наступающим Новым годом! У меня такой вопрос. У моего гражданского мужа наложен запрет на въезд в РФ сам он гражданин Казахстана, как снять запрет на въезд, каким образом можно въехать в РФ, какие документы нужны для снятия запрета? Заранее спасибо.

Какой срок запрета на въезд в РФ? Возможно ли жителю г. Донецка (территория военных действий) решить положительно вопрос о запрете на въезд в РФ. У меня запрет на въезд с 2013 г.

Является ли информация о запрете въезда в РФ на сайте ФМС основанием утверждать что у иностранного гражданина нет ограничения на въезд в Россию? Месяц назад при проверке на их сайте обнаружили запрет, спустя 6 месяцев с момента отъезда из России на сайте при проверке запрета уже нет. Каким образом можно выяснить сняли ли запрет или ошибка сервиса их сайта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне поставили запрет въезда РФ. Откуда официально можно узнать причины запрета въезда РФ кроме ФМС России (при запросе в УФМС сообщает, что запрета на въезд у этого человека нет.)

Интересует Вопрос по поводу запрета на въезде моего мужа на территорию РФ, ему выдали на КПП Домодедово 2 уведомление ФСБ о запрете на въезд до 16.06.2015, после окончания срока запрета сможет ли он предъявив эту бумагу без проблем пересечь границу. За ранние спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение