У моего гражд. Мужа запрет на въезд в РФ, какие шансы если я по доверенности подам на обжалование запрета?

• г. Екатеринбург

У моего гражд. Мужа запрет на въезд в РФ, какие шансы если я по доверенности подам на обжалование запрета?

Ответы на вопрос (3):

у моего гражд. мужа запрет на въезд в РФ, какие шансы если я по доверенности подам на обжалование запрета?

---шансы есть. но смотря что за нарушение

Доброе утро, нарушение- штрафы гибдд

Здравствуйте! Если нарушение по штрафам , то в большинстве случаев отменяют.