Как обеспечить совместное гашение кредита при разводе?

• г. Ишимбай

Будучи в браке оформил кредит, супруга в курсе дел, сейчас подала на алименты и подаст скоро на развод, деньги лежат на моем счете, капают проценты я гашу кредит один, как сделать чтобы при разводе суд присудил гашение кредита на нас двоих?

Ответы на вопрос (1):

как сделать чтобы при разводе суд присудил гашение кредита на нас двоих?

---делите имущество и долги в суде