В настоящее время сын достиг совершеннолетия, возможно ли переложить иск на сына, с каким заявлением обратиться в суд?

• г. Кореновск

Помогите с формой заявления в суд о замене должника по возмещению вреда от преступления. На родителей был возложен гражданский иск по возмещению вреда, от преступления, совершенного несоверщеннолетним сыном. Иск не выплачивался. В настоящее время сын достиг совершеннолетия, возможно ли переложить иск на сына, с каким заявлением обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с исковым заявленим в суд вынесший приговор о замене должника в исполнительном производстве.