Отказ от платежей по страховке КАСКО - последствия и возможное требование оплаты со стороны центра урегулирования убытков

• г. Волгоград

Взяла машину в кредит заставили страховать по каско, первый год платила но уже два года не плачу. Пришла смс от цнтра урегулирования убытков, что не получено страховое возмещение по факту ремонта. Если я поеду в этот центр меня могут заставить плать каско.

Ответы на вопрос (1):

заставить не могут.