Нужен ли кассовый аппарат для продажи автозапчастей, автомасел и автохимии? Какие последствия при отсутствии такого аппарата?

• г. Ставрополь

У менямагазин автозапчастей, я хочу занятся продажей автомасел и автохимией нужен ли мне кассовый аппарат, у меня И.П работаю по упращёнке ЕНВД, и какой штраф если не будет кассового аппарата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нкоторые масла подпадают под акциз.Поэтому ими торговать на ЕНВД Вы не можете и обязаны иметь ККТ.