Несправедливая оплата коммунальных услуг - что делать, если платите за перерасход соседей?

• г. Самара

Вопрос такой: общедомовой входящий счетчик гор. воды и отопления на нашем кооперативном доме общий. У кого в квартире счетчики стоят - тот платит по счетчику + за СВЕТХ НОРМАТИВНЫЙ расход, полученный у квартир без счетчиков. Считаю не справедливым платить по своему квартирному счетчику и еще за перерасход соседей! Как мне быть?

С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вы должны платить только по своему квартирному счетчику