Автокредит и каско на второй год обязательно ли.

• г. Ростов-на-Дону

Обязательно ли продливать каско при автокредите на второй год и чем грозит неоформление каско, только единоразовый штраф?

Ответы на вопрос (2):

см. условия своего кредитного договора. последствия там указаны.

Сейчас как правило КАСКО по Ростову указывается в договоре на 1 год. Но бывает попадаются и договора с долгоиграющей КАСКОЙ. Как Вам посоветовал Владимир Валентинович - смотрите что в договоре!