Мошенническое списание средств с моей карточки Сбербанка России через мобильный банк - роль банка в расследовании и возможность возврата денег

• г. Красноярск

У меня с карточки сбербанка росси через мобильный банк мошеники сняли деньги вопрос должен ли банк делать своё раследование и вернут ли мне деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, он не должен делать расследование. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества