Как арендовать земельный участок для торгового павильона в Казани - условия конкурса и информация о проведении

• г. Казань

Хочу арендовать у города участок земли для торгового павильона. Слышал, что для этого нужно выиграть конкурс и чтобы было как минимум два участника для этого конкурса. Где в городе казани я могу подробнее об этом узнать.

Ответы на вопрос (1):

Можете узнать в Мэрии города или в администрации конкреного района.