Транспортная компания повредила груз и отказывается компенсировать ущерб, надо написать исковое заявление в суд, помогите.

• г. Череповец

Транспортная компания повредила груз и отказывается компенсировать ущерб, надо написать исковое заявление в суд, помогите.

Ответы на вопрос (5):

Претензию писали?

Какая сумма ущерба ??

Обращайтесь к юристу, все составит. Бесплатно такие услуги не оказываются.

готов оказать такую услугу. стоимость согласуется в ходе личной встречи

Для того чтобы определиться с целесообразностью подачи иска, необходимо, прежде всего, более подробное изложение всей ситуации, в т.ч., кем Вы являетесь (грузополучателем или грузоотправителем), либо Вы являетесь стороной по договору поставки, купли-продажи где, на определенном этапе сделки, появляется транспортная компания и т.д. Очень важно

увидеть документы. Предлагаю Вам скинуть их на мою электронную почту: voronov-reg22@yandex.ru

(в т.ч. договор, приложения к договору, акты, счета-фактуры и т.д.).