Способы получения налогового вычета при покупке квартиры - единовременная выплата или частичное начисление раз в год

• г. Волжский

Можно ли получить налоговый вычет при покупке квартиры сразу целой суммой на счет или его выплачивают частями (например, определенная сумма раз в год)?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если Ваш доход за год равен стоимости квартиры и с этого дохода уплачен налог на доход.