Изменение правил зачисления детей в детский сад - возможность временной регистрации для попадания в список зачисления

• г. Орёл

День добрый! У нас ситуация такая! Как сказал нам директора садика, что с 2014 г есть закон о том, что сначала зачисляются дети-льготники, далее дети, прописанные в районе где находится сам дет. сад,а только потом все желающие! Мы прописаны в другом районе (зоне чернобыля) и следовательно в такой очередности не попадаем в список зачисления на сегодняшний год! Возможна ли в нашей ситуации временная регистрация с дальшейшим сохранением льгот в зоне чернобыля?

Ответы на вопрос (1):

-льготники, далее дети,прописанные в районе где находится сам дет.сад,а только потом все желающие!

---вам всё верно сказали. а что касается вашей льготы. должна сохраняться