Криптогенная височная эпилепсия с серийным течением - осложнение переломом и изменением личности

• г. Тюмень

Криптогенная височная эпилепсия. Сложные фокальные и вторично-генерализованные припадки до 8-10 раз в месяц серийное течение. Умеренное изменение личности по эпитипу. Перелом краниовентраульного угла 11 12 позвонков ушиб грудной клетки-после приступа (стационар)

Ответы на вопрос (1):

---для утяжеления.есть ли шансы.

---но мы не медики. а юристы. завтра на МСЭ и получите ответ на этот вопрос