Что грозит, если поставить авто на учёт с номерами прежнего хозяина, приобретенного два года назад по договору купли-продажи без снятия с учёта и неэксплуатировавшегося?

• г. Дмитров

Купил авто по договору купли продажи, без снятия с учёта, 2 года назад но не эксплуатировался, сейчас хочу поставить на учёт с номерами прежнего хозяина, что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Штраф за несвоевременную регистрацию транспортного средства.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину по договору купли продажи 1-5 года назад. Без снятия с учета. С старыми номерами. И сейчас свидетельство о регистрации оформлена на бывшего хозяина авто. Что мне нужно сделать с документами? Мне что нужно было в течение 10 дней после покупки авто? И сейчас что грозит? И как быть?

Купил мотоцикл по договору купли-продажи, но мотоцикл остался с номерами на учёте прежнего хозяина, как мне сейчас поставить его на учёт на свое имя и возможно ли это? Или прежнему хозяину надо все таки снимать его с учёта, чтобы мне поставить на учёт на себя?

Купил машину, договор купли продажи есть а вот копию паспорта прежнего собственника потерял. Возможно ли поставить авто на учет без прежнего хозяина и как?

Купили б у авто у фирмы посредника. У нас договор купли-продажи, птс,страховка, копии инн фирмы посредника. В птс отметка о снятии с учёта прежнего автовладельца, потом купля-продажа авто фирмой-посредником без постановки на учёт,далее вписаны мы по договору купля-продажа. В гаи не ставят на учёт,требуют договор купли-продажи авто фирмой-посредником у прежнего автовладельца. Как по закону правильно?

, сколько я могу ездить по данному договору с номерами прежнего хозяина?

Купил автомобиль с рук. Но человек у которого я купил дал мне договор купли продажи подписью прежнего хозяина у которого он покупал, а срм на учет в гаи неставил. Оказалось что подрись он сам потделал в договоре купли продажи, и машина снята с учета а записи в тех паспорте о снятии нет. Как мне теперь поставить на учет?

Купил авто по договору купли продажи без снятия с учета с номерами, в птс не ставил еще на себя. Прошло 2 месяца решил продать по договору купли продажи с моими же документами Вопрос нынешний владелец сможет поставить на учет на свое имя с двумя договорами купли продажами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил авто составили договор купли продажи, в птс указана подпись прежнего хозяина, но даты точной не указано в договоре купли продажи, прежний хозяин хочет написать на угон авто, из-за то го что не переоформляю его на себя что мне за это гозит?

Купил бу авто с номерами, из за работы не успел поставить на учет, хозяин авто снял машину с учёта,связи с ним нет, телефон отключен, договор купли продажи просрочен, как поставить на учет подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение