Что грозит, если поставить авто на учёт с номерами прежнего хозяина, приобретенного два года назад по договору купли-продажи без снятия с учёта и неэксплуатировавшегося?

• г. Дмитров

Купил авто по договору купли продажи, без снятия с учёта, 2 года назад но не эксплуатировался, сейчас хочу поставить на учёт с номерами прежнего хозяина, что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Штраф за несвоевременную регистрацию транспортного средства.