Неполученные деньги после суда - кому обратиться в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Нашуквартиру залили фикальными водами, мы выграли суд, по исполнительным листам получили из 190000 р., только 30000 р, что было на счёте,теперь через суд. прист. Не можем получить остальное, т.к.ОООУП Город инн 7816536448 они пере... какому-то Зайцеву С,Н,,а сами по тому-же адресу, в том же составе стали работать с другим инн 7816562590 и тот же дир. Цапарин Е.Б.,которым все документы в суду были подписаны. К кому обращаться теперь? А свёкр у нас ВВОВ, почти слепой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Необходимо разбираться с ситуацией детально, для точного ответа.