Как в Крыму переоформить машину, зарегистрированную в Украине?

• г. Севастополь

Как в Крыму переоформить машину, зарегестрированую в Украине?

Ответы на вопрос (1):

зависит от разных факторов и доказательств, которые вы можете предъявить в суде. Получив положительное решение суда можете предъявить его в ГИПДД для регистрации. Более подробную консультацию Вам предоставить нет возможности, так как вы не указали, на каком основании вы владеете транспортом.