Возможно ли получение авто кредита или денежных средств на покупку автомобиля для жителя Крыма, проживающего в Москве и работающего официально 6 месяцев?

• г. Москва

Я из Крыма. Живу в Москве. Работаю официально 6 месяцев. Могу ли я получить авто кредит или денежные средства на покупку автомобиля?

Ответы на вопрос (4):

обратитесь в банки. там Вам дадут ответ

Здравствуйте.

Это зависит от политики банка.

Здравствуйте! Можете получить, если подходите под условия банка

Николай, юридически нет препятствий к этому, обращайтесь в банки.